Gx
Gxac

почему на сроке 32 33 недели беременности не хочется кушать? а от витаминов рвет...

и не повлияет ли это на ребенка.... рост.... вес....

Ольга Бортникова

лето потому что, ну и потом, каждый организм по своему реагируют на вынашивание плода. Но тем не менее кушать надо, особенно сейчас летом, и ягоды, и овощи, и фрукты. Компоты варите. Будет ребеночек -уже так не поготовите -времени хватать не будет.

Эдик Белозеров

я тоже не хочу есть и срок такой же... жарко у нас -вот и не хочется

Сергей Абреев

это вопрос к гинекологу, ведущему беременность (про рвоту).

Cветлана

никому не хочется. жарко сейчас.

Георгий

кушать от жары не хочется. если вы набрали более-менее норму веса до этого времени - то ребенок возьмет из ваших запасов... но старайтесь хоть чуть-чуть кушать. а витамины лучше натуральные. мне врач советовал витамины (элевит) пить только до 16 недели. может их там уже переизбыток - вот организм ваш их и отвергает...

Наурызбай Нагметов

от витаминов рвет потому что на пустой желудок их пить нельзя. надо хоть что то съесть даже через силу.