Миша Сергееи

сегодня выпила 5 стаканов пива утром а вечером сходила к гинек мне сказаи у меня уже 2-3 недели берем что делать?

Гу
Гульнур

Лжете барышня. Гинеколог такой срок не определит. Попейте пивка и успокойтесь

Михаил Цыцерев

Прекратить троллить! Видели мы ваши вопросы предыдущие- не клеится что- то история у вас))

Евгения Михеева

нц вы явно закаленная пивком дама... так что пить дальше

Алексей Строганов

ты дура набитая

Татьяна Печавина

Заканчивать заниматься фуйней и включать мозгию

Alexey Ramazanov

нечего сказать

Юлия Яковлева

Не волнуйся, родишь не мышонка, не лягушку, а пивную кадушку.

Aльбина Герасимова

ничего, больше не пей алкоголь и все ...

Евгения

Та не переживай ты так)) ) Теперь становись на здоровый образ жизни 🙂 И ПОЗНАВАЙ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, Согласна будет очень тяжело привыкнуть по себе знаю, но малыш дороже всего 🙂

St
Stas

Остаётся только молиться, чтобы не родить дебила....

Лю
Люба

Первый месяц ребенка защищает плацента от всего, что ты пьешь, ешь и дышишь. А после уже точно нельзя ничего плохого кушать, пить и курить. Со всеми может случиться. Есть девушки курят, потом узнают, что беременны и бросают курение. И все нормально. Ну выпила, что теперь сделаешь. Не думай о плохом, ты же не всю беременность напивалась каждый день и в конце беременности решила спросить: "что теперь, люди, делать? ". Все будет хорошо, не переживай. И ребеночек здоровый будет, если все рекомендации врача будешь соблюдать. И пить алкоголь и курить, конечно, не будешь.

Diana Sidali

Что делать - Троллить дальше.

Анна Переверза

гинеколог не упал (а) от Вашего перегара? !
чума.

Алексей Тихонов

Уроки делать! У-РО-КИ!

Евгения Юцис

бить себя по голове и материться

Евгений Григорьев

родишь в октебре

Юля Навнычко

Допивай пиво и ложись спать

Александр Бочаров

что это за гинеколог который принимает вечером?? ? и определяет беременность на СВЕРХранних сроках??