Толик Смирнов

Выпил вчера всего пять стаканов водки, запил как положено 1,5л. пива и с утра как то не хорошо...

Продукты просроченные не употреблял... ДА Я ВООБЩЕ НЕ ЗАКУСЫВАЛ!!! Лекарство есть какое? Спасибо!

Ольга

Ух ты! А Вы сильны,батенька)) Проспиртовали себя от души.На Вас теперь можно медицинские инструменты стерилизовать)))))) Рассольчика попейте))

Иван Асеев

Закусывайте ВСЕГДА, не смотря на то, много ли вы пьете или мало, желательно сырку перед употреблением алкоголя скушать, а потом уж закусывать чем придется. Почисти желудок либо активированным углем, либо Алька-прим выпей, хорошо помогает, сама час назад от тошноты страдала)
С Новым Годом, давайте, мужики, в Новом Году без алкоголя: 3

Яна Елисеева

Магнитные бури, точно.

Ак
Акрам

водка не свежая попалась