Mihal

Вчера выпил 10т анальгина со стаканом водки и ничего не произошло!

Катя

Насыпь на больной зуб ВАНИЛИН. Боль проходит.

Ольга

А надо было чтоб летальный исход был? Радуйся что все хорошо обошлось!

Marishka

Вроде бы легкие сложится должны. Может ты уже зомби?

Юл
Юлия

Еще не вечер, произойдет.

Га
Галина

Теперь выпей 10 стаканов водки и одну аспиринку...

Та
Танюша

произошло у тебя с головой перед этим, ты хотел причинить себе вред, значит уже психически не здоров. думаю, у тебя всё-таки получилось навредить себе

Марина

Это тебе кажется, что ничего не произошло. На нервную систему, на кроветворную систему, на все подействовало. Потом все скажется, когда даже ожидать не будешь. Сочувствую.

Танечка

Анальгин не антибиотик)