Денис Буланцев

Еще один вопрос! Можно ли сдавать тест на берем. если випила 2 стакана пива??

Серый Горский

Главное, на права не сдавать, а на берем. можно)) )
да хоть стакан водки)) ) Тест не на алкоголь реагирует, а на гормон ХГЧ. Задержка-то есть?

Марина

с такой фамилией-НЕТ!!!!

Елена Евдокимова

Если вы имеете ввиду в домашних условиях, обычный аптечный тест- можно. Реакция происходит за счет хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) , специфического гормона беременности, а он от пива никуда не денется.

На
Надежда

Кому сдавать!

Eвгения Сердюк

после двух стаканов пива точно две полоски будет...

Владимир Елисеенко

вообще тест лучше делать с утра, но если терпения нет, то можно))

Александра Тершинова

От пива не беременеют.