Lyudmila Smirnova

Положила в тесто вместо 2/3 стакана сахара 2 с немножким ! 😕

Знаю, что дура дура дура (
Скажите, это возможно будет есть? или хана тесту?

Ахмат, я понимаю, что будет очень сладко! меня масштабы бедствия интересуют

Урфин Джус

А тесто какое?
если дрожжевое- то не поднимут дрожжи излишек теста. В песочном- сладко слишком будет и изделия будут гореть от избытка сахара.
Если бисквит... то можно взбить отдельно яйца и ввести в вашу полученную массу, увеличив закладку муки, но опять же не факт, что бисквит будет ОК.
Если блинное, то можно разделить его на 3 части, две части заморозить, а в оставшуюся добавить составляющие ингредиенты и замесить новое тесто без добавления сахара

Ирина Морозли

Единственное, что приходит в голову - увеличить количество всех остальных продуктов в соответствии с пропорциями и ненужную часть оставить в холодильнике (если, конечно, не кекс и не бисквит - тогда выпекать и хранить готовый продукт) Я бы поступила так.

Ни
Николай

Будет очень сладко. Ваш кэп.

Andrei Sergeihev

перебор, но зависит от самого теста.

Анастасия Вазирова

не переживай у меня такое было и ничего страшного не случилось просто было оч вкусное и сладкое изделие (У меня были пироги)

Дмитрий

Какое бедствие? Будет очень сладко и все. Если так сладко не нужно, замесите еще порцию без сахара и смешайте и все дела. Тоже самое и для дрожжевого, только для дрожжевого обязательно еще порцию, при таком количестве сахара дрожжи могут не подействовать (хотя если их много то им не почем это).