Андрей

Делала тесто для пирога и положила тольоко стакан вместо двух. Что делать пирог уже в духовке!!!!

пардон торопилась и забыла это мука

Коля И Виолеттик Кузьменко

Положили чего стакан?

Е....

Пустой стакан, али с чем то? Но тогда с чем?

Яна Пушкина

Вы наверно два стакана вместо одного приняли и теперь нормально написать не можете

Дана

попросите свекровь доготовить если что свалите все на нее

Всеволод

на ошибках учатся....

Ася

Теперь уже только ждать остается, что получится с половинной дозой муки. Так и приходит ОПЫТ))

Светлана Петренко

Попробуйте печь на тихом огне подольше

Елена

К сожалению ничего. Все будет хорошо.

Марина Потапова

намочите хлеб в молоке с яйцом ( если сладкий пирог и с сахаром) и накройте сверху, и пеките, как пирог

Наташа Кириллова

ничего ждать когда пропечется, а так тесто просто будет сыроватым. и не поднимется как надо.