Ив
Иван

Забыл про пирог в духовке и он засох, что делать?

вовремя не вытащил слоенный пирог из духовке и он превратился в сухарик, что можно сделать чтоб он стал по боли мене нормальным или токо осталось выбросить?

Ваня Канин

намочи водой пергаментную бумагу, немного отожми и заверни весь пирог в неё и поставь в духовку минут на15

Евгений Гусаров

можно им накормить птиц;)

Татьяна Сафрина

можно попробовать погреть на водяной бане. так с хлебом делают засохшим

Elena Elena

микроволновку используй

Аня Кузнецова

положи рядом с чем нибудь мягким и свежим
на утро пирог станет мягким а та еда которую положил сухарем

Сергей Данченко

наверное выбросить, больше ничего не сделаешь

Юл
Юлия

Сбрызните водой, положите в полиэтиленовый пакет или используйте пищевую плёнку и поставьте в микроволновку ненадолго

Мария Николаева

подержи над паром например от чайника так хлебушек засохший заветрянный восстанавливают.

Александр Омельченко

Отдай дворовой кошке, собаке, или накорми этим птиц)