Роман Строгонов

Почему в духовке, пирог с низу пригорает а сверху наоборот? Проблема в духовке или в способе приготовления?

Сергей Калинин

Однозначно в духовке. Чаще такая проблема с газовыми и практически не исправимы, на дно духовки можно положить кирпичи или поставить сковороду с толстым дном с не большим количеством воды. (Сковорода не должна иметь пластиковых ручек)

Инна Рафикова

Плохая духовка, вниз ёмкость с водой, если не поможет, то под противень с выпечкой поставить ещё один пустой

Wladimir

подними выше

Ирина Мишина

наверное в духовке. . или тесте

Оксана Цуркан

отрегулируйте подачу тепла с двух сторон.

Татьяна Золотилова

Проблема духовки. Ставьте вниз сковороду или маленький противень с водой, когда верхняя корочка уже подсохнет

Алексей Никуля

Муки мало или духовка плохая

Людмила Дроздова

Дон Кабан поставь его на уровень ниже при Т=180 гр и усё будет хорошо .Дерать в духовке не более 90-120 мин.

Юля Пискарева

В способеприготовление, скорее всего много сахара

Настя

думаю в духовке
у меня такая же фигня была
попробуй поставить на низ противень с водой
гореть перестанет

Марьяна Ова

В духовке! Возможно еще и дверца плохо закрывается. На нижний противень насыпьте большое количество соли, равномерно распределите.

Александр Тарханов

надо поставить кирпичи, дно не сгорит