Oleg Burkevich

возможно ли приготовление пирога на плите? Если можно поделитесь. ( духовки пока нету)

Македонин Смб

если только что то типа слоеного торта
выпекать коржи можно на сковородке

а пирог это вряд ли

а ещё пиццу на сковороде многие хвалят

Serge

Хреновина есть, вроде "чудо-печка" называется. Круглая такая, на газовую плиту ставится. Бублик такой. Из середины ему, бублику, жар пышет, а внутри вкуснотишша готовится! За давностью лет уже не помню что и как конкретно, но есть такая. Во всяком случае на даче точно где-то лежит. Не вру!

Эльмира Димаева

да уж... но беляши и пирожки можно в сковороде и даже нужно

Наталья Мазаева

Моя мама пекла хорошие пышные бисквиты в алюминиевой кастрюле на сковороде полной соли. А накрывала как в вышеуказанной ЕВГЕНИЕМ ссылке:
"10. Возьмите кастрюлю с широким дном (диаметр 32 см) , застелите дно пергаментной бумагой, смазанной маслом с двух сторон (стенки кастрюли смазывать не надо) , немного подогрейте кастрюлю.
11.Выложите тесто, закройте кастрюлю крышкой, завяжите полотенце на месте стыка крышки с кастрюлей, или накройте полотенцем, привяжите концы к ручкам, сверху положите груз. Пеките на средне-слабом огне около 40-45 минут, отделите готовый пирог от бортов тонким ножом, выньте, перевернув вверх дном. "

Наталья Степина

Можно бисквит и спечь