Аслан Абаев

Нужно ли капусту для пирога предварительно жарить или она приготовиться уже в пироге в духовке ?

Снежана Красноярова

Для пирога ОБЯЗАТЕЛЬНО притушите с лучком, можно морковки добавить, чеснока, зелени.. . желательно на слив. масле, тогда начинка вкуснее будет..

Султан Каландаров

Конечно нужно. Капуста довольно твердая и перед тем как класть в пирог ее нужно потушить до полуготовности

Василий Будрик-Былинский

тушить обязательно

Дмитрий Новиков

Нужно про жарить, только совсем немного, не до того момента, что бы она подгорала.

Лена

тушите так чтоб она сохранила легкий хруст. открою вам маленький секрет - моя бабушка научила меня тушить на пирожки капусту с добавлением молока - вкуснота получается изумительная

Ольга Латушкина

Обязательно нужно жарить с добавлением специй- лука и т. д. ,т. е. ,готовить, как начинку для пирогов. Иначе она в пирогах будет жесткой и не вкусной.

Тарина

Если капусту не потушить. то при уже готовом пироге начинка будет полусырая.

Евгений Миронов

Я режу ошпариваю кипятком и слив воду в горячую добавляю слив масло и потом резаные вареные яйца вкрутую

Инна Зламан

для пирога и пирожков капусту предварительно тушат с морковкой и соллю.

Дмитрий Ласс

В последнее время на пенсии освоил приготовление дома в духовке в керамической электропечи пирогов с разной начинкой. Я мужчина и перепробывал все мясные начинки до капусты в отличие от баклажан не добрался. Но твердо усвоил что лучшая начинка это когда она жареная или тущеная как баклажаны. И покупаю дорогое сливочное натуральное масло и на нем отдельно жарю лук до желтизны .Это исключает его горький вкус. Пробывал использовать свежее для начинок но при этом вкус пирогов меня лично не устроил. Конечно хлопотнее жарить или тушить но поверьте оно того стоит.