Десерты, сладости, выпечка

Какое блюдо мне приготовить в духовке! У меня много сыра....хочу какой-нибудь "пирог" в духовке приготовить???

Тесто:
1 стакан блинной муки
200гр сметаны
И ВСЕ!! !
Взбить ингридиенты- получается довольно мало теста жидковатой консистенции. Сыра250гр.
У меня сыр обычный 38% жирности, но, уверена, подойдет ЛЮБОЙ любимый или завалявшийся кусочек.
Выкладываем на смазанную маслом форму половину теста (у меня форма по дну -21 см). Тесто маловато, но дно покрыть можно, а больше и не нужно. Насыпаем тертый сыр, сверху посыпаем любимыми приправками: черный, красный перец. Если есть зелень, укропчик, например, то тоже будет отлично.
Сверху заливаем оставшимся тестом. Тщательно размазываем по сыру. Ставим в духовку на 30 минут при 180гр.
Елена Волкова
Лучший ответ
Рулет сырный с сёмгой
300г сыра - положить в полиэтиленовый пакет и крепко завязать. Положить в кипящую воду и варить до размягченного состояния сыра – чтобы стал мягким, как пластилин. А в это время смешать 150г творога с 50г сл. м - размягченного, укропом, 1зубком чеснока, 1ч. л. сметаны 1ч. л. майонеза 1ч. л. лимонного сока. Сыр вынуть из пакета - раскатать скалкой в виде прямоугольника. Выложить слой соленой семги - тоненько порезанной. Сверху творожную смесь. Скрутить туго в рулет - обернуть пленкой и в холодильник. Резать кусочками в 1см.

Сырный рулет
350гр. твёрдого, тёртого сыра, 5яиц, 250гр. майонеза.
Для начинки 300-400гр. фарша я беру смешанный, лук, соль, перец, можно добавить зелень петрушки.
Смешать яйца, сыр и майонез. и выложить на лист и на минут 20 в духовку на 200градусов.
Готовое сырное тесто остудить.
Лук измельчить добавить в фарш посолить, поперчить и выложить на сырную массу, затем свернуть рулет и снова в духовку на 40минут при температуре 180-200градусов
найдите в гугле рецепты итальянской кухни. у них сыр везде используют
Батен Далбаева
Самый лучший пирог-Это пицца.
Прекрасная возможность использовать остатки колбасы, овощей, грибов, вообще всего того, что осталось, а сверху сыр. Быстро и бюджетненько :-)))
Баян Сулу
не надо пирог.. запеки овощи с сыром-очень вкусно... надо помидоры, кабачок, лук, болгарский перец, баклажан.... если есть. все это крупно порежь поставь и запекай .за 10 мин до готовности посыпь всевозможными специями, солью и посыпь тертым сыром и опять в духовку... попробуй, может понравиться... еще с сыром можно сделать хачапури..
откуда столько сыра? я бы сьела))
я бы расплавила сыр в микроволновке и съела бы так)