Данил

На какой день после ПА или овуляции вам тест на берем. показал полож. результат?

до мес. еще 5 дней, очень их не жду) прям не терпится узнать беременна ли. овуляция была 18, в тот же день и ПА. Позавчера и вчера очень болел низ живота, тянущие боли, кушать хочется чаще обычного. До задержки может тест показать результат? Какие самые чуткие, чувствительные у вас были тесты?

Елена Рекина

тесты показывают только после задержки месячных!! ! иногда не сразу. Если цикл ровный без збоев то после 2 дней может пказать, а так и позднее.

Александр Алексенко

Я тест делала уже далеко после задержки)))))

Annet

нет ну убивают подобные вопросы.
вот откуда я знаю, на какой день после па или овуляции он показал, если па у меня регулярные и когда овуляция у меня я в душе не знаю и знать не когда не стремилась!

Владимир Иванов

какими бы чувствительными не были тесты,... если эмбрион еще не начал вырабатывать гормон ХГЧ, его не возможно определить.. .
НЕ СПЕШИТЕ.

Nurik Isakov

На 4 день задержки был положительный, не вижу смысла делать до.

Сергей

1мес беременности

Кристина

в первый день задержки. А тест рано делать. 18+10(идет по маточной трубе) +4 для накопления ХГЧ = 1-2 ноября делать, не раньше.