Бакмурат Сулайманов

боюсь что беремена сег выпила 5 стаканов пива прошло 3 часа начило сильно тошнить прям до рвоты что такое может быть?

Sergey

Меня б от 3 стаканов пива уже тошнить начало, прям до рвоты... и не в беременности дело...

Дмитрий Кузькин

Если под стаканом понимается емкость объемом 0.5 литра, то ничего удивительного в этой тошноте нет)

Елена Куликова

пить меньше надо и тошнить не будет))))

Дмитрий Глущенко

круто я не беременная стока не выпью - удачи вам

Анна Ариадна

вызывай ка скорую.

ОК
Ольга Корноухова

Пиво было забродившее))

Aldynay Mongush

Пеной монтажной залей "давалку " свою. Раз не умеешь себя контролировать.

Айка Айкоша

Пиво не свежее, такое бывает но редко. А беременности бояться нечего, она не так страшна, как кажется

Св
Светлана

Мне бы с 2,5 литров пива тоже блевалось.
На автопилоте.

Андрей Редкозубов

Я бы тоже блеванула от такого количества

Светлана

не) Винегретом отравилась)))

Екатерина Комарова

Пить надо меньше

Ирочка Филатова

Фигасе девчала пьют, да вы как алкаш с 30 летним стажем!