Александр Конюшенко

ну почему так невыносимо хочется пива? муж сидит пьет а у меня уже какаято ломка. выпила 3 глотка, еще хочу. до беремен

до беременности вообще не особоего любила. могла выпить пол бутылки разв пол года за компанию. и все. все 7 месяцев от алкаголя воздерживалась, а новый год только выпила грам 30 шеридана. а сейчас не могу хочется пива прямо трясет. сколько можно выпить не во вред? пиво "мельникне фильтрованое"

Кристина Глинова

я один раз тоже смертельно захотела, но так и не выпила. прополоскала рот и выплюнула) )
хотя думаю, от стакана ничего не будет

Денис Ильин

дак пусть муж тебе безалкогольного купит и пей на здоровье!

Анжелика Качалина

вы случайно не мальчика ждете? я тоже умирала безумно, когда ждала сына, хотелось пива и мяса. всю беременность я грезила им. . один раз не выдержала- выпила безалкогольного. если у вас мальчик может он требует своей кружки в честь праздника?

Andrey Shishov

Это развивающийся алкоголизм) Не во вред бутылка пива в сутки, читала где-то, обычного светлого.

Венера Султанова

да выпейте уже и успокойтесь. Больше вреда от Вашего стресса по поводу невыпитого пива, ей Богу.

Олег

Да не будет ничего страшного от полстаканчика)))

Леонид Неповинных

Выпейте стакан пива и успокойтесь. Печень здоровой женщины стакан "обработает" без последствий!

Константин Гнездилов

Я тоже из всей возможной еды хотела только МЯСО, можно без ничего, и пару раз пива. Родила.. . девочку. А указанные продукты организм хотел, т. к. гемоглобин был низкий, железа мне не хватало. Еще мне сильно хотелось съесть кусок мела, пахло очень выразительно мокрым песком.... почитала пару статеек - виновник тот же - железо. Так что сдай анализы и проверь. А пива полстаканчика выпей (в нем витамины группы В, они-то и помогают всасыванию этого самого железа, не зря же говорят, что организм сам подсказывает - что ему надо, то тебе и хочется!!!) , и вправду вреда меньше будут, чем от нервного срыва.

Ирина Тройнина

Вам здесь много чего насоветуют, вот только ответственность за здоровье ребенка всё равно на Вас.

В 1 литре пива содержится почти суточная норма витамина В6! Ваше желание выпить бокал пива связано именно с нехваткой этого витамина. Так что хороший витаминный комплекс Вам в помощь. Я всю беременность Центрум-Матерна пила, ни разу не возникло желания съесть чего-нибудь этакого.

Напомню еще, что абсолютно безопасных доз алкоголя в период беременности не существует, рисковать или нет - Ваш и только Ваш выбор.

Если случится что-то плохое - неужели вы будете обвинять "ответчиков" в том, что вам разрешили выпить пива? Впрочем.. . от 100мл пива вряд ли будет что-то плохое. вот только никто не может утверждать, что 100% ничего не будет. Лично я предпочла не заносить своего ребенка в дополнительную группу риска, ну а насчет Вашего ребенка решать только вам

Олег Завгороднев

я тоже очень хотела пиво, но когда хотела сделать глоток- то сразу же лицо перекосило! Почему то организм требовал, а глотнуть все таки не смогла...

Df
Dfbnmmmm

если б на моих глазах бензин пили, я б и бензин захотела бы. я хочу всё что вижу. поэтому своему говорю, что если хочет что-то, что мне нельзя, то чтоб он ел/пил это втихаря от меня, чтоб не видела.
тоже пива хочу. с огурцами почему то... но держусь. ни грамма алкоголя!

Эмиль Низамов

Слышала когда-то, что пиво хочется тем, кому недостает витамина А, а в пиве он содержится. Вроде того, что у мужчин витамин А разрушается от стресса, поэтому мужчины инстинктивно пьют пиво не только ради расслабляющего эффекта алкоголя, но и восполняют витамин А. В таком случае им советуют вместо пива употреблять семечки подсолнуха, там тоже витамина А полно. Попробуйте и Вы, вдруг поможет! Да хоть отвлечетесь, бегая за семечками, может и перехочется пива!

Анастасия Кузова

У меня было дикое желание выпить пива одно время. Я целую бутылку пива выпила и после этого меня как отрезало. Это ж не водка, ничего страшного. Было страшнее когда мне истерически хотелось КОКА-КОЛЫ... вот тогда мне было страшно ((

Сл
Слава

было дело, хотелось. . выпила 0.5 безалкогольного, отпустило. . но я уж на 9 месяце была))

Эльдар Гаджиев

можно выыпить ничего страшного не будет- стаканчик