Беременность и роды

Предпраздничный вопрос))) А вы могли бы на НГ выпить только глоток шампанского ,и...1-го ..ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПИТЬ??)))

Могла бы)))
Вера Тескова
Лучший ответ
Я предпочла бы совсем без шампанского. Моему животу - уж лучше вообще ничего
конечно! Было такое уже и не один раз!
Ольга Усова
А что надо пить до умопомрачения? Мне вполне достаточно бокала шампанского или вина. Мое настроение не от количества выпитого зависит.
Да запроста. У меня как-то был ДР, сперва был заказан ресторан для родни, а потом другой-для друзей. В один день) И я --на машине, чтобы возить родню и чтобы показать машину друзьям (они не видели, новая). Так я весь свой ДР пила морсик и была довольна)))
а два глотка можно.... или ни-ни....
Инга Гуреева
могу вообще не пить...
)))я вообще алкоголь не употребляю, так что
1 - нет, не могла
2- да, могла.
А у меня так и получается - или немного шампанского, или совсем ничего, просто в глотку не льется, вот такой подарок организма, мне нравится.
Ирина Колган
конечно могла сделать глоток на Нг, а первого не пить. Я беременна была и очень за этим следила.
Было такое, что вообще не пила на НГ.
Gera =*
естественно! а в чем проблема-то...
на этот новый год у меня так и будет.
|B
| Bibinur |
1 бокал шампанского мне хватит я не беременна причём
Анастасия @
ну, так и отмечала прошлый нг тк беременная была. этот нг тоже такой будет тк на гв....
Конечно, я уже 10 месяцев ничего не пью))
А я на этот год и не пила. и первого тоже. и в этом воду тоже так же буду, я кормлю грудью. а вот потом....
я вообще не пью. Ни глотка. Это считается? Или 1 все же надо выпить?
эх. . я вообще ниче кроме компота пить не буду=((...
уже много лет ни перед, ни на сам новый год, ни после числа до седьмого ни глотка... а только сок.. Снегурочка я.. утром елки.. вечером корпоративы...
Аня Князева
выпью пол стакана шампуня, думаю ничего страшного.
Маргарита Пак
Чё за фигня?? ? Ведерко шампанского если только.. . Прошлый НГ беременна была, не пила вообще, а на этот будем отрываться по полной.) ) Эхххх....)))))
Марина Ильина
Я могла бы и без глотка шампанского - алкоголь не люблю
Г*
Гульнара ***
в прошлый НГ так было, беременная была, и в этот так же будет-кормлю... ни капельки не жалею, было бы о чем...
Aika Mekadinova
могла бы, если передом ной стояла бы банка черной икры и была бы вся моя) то никакого шампанского и ненадо
Влада Мигуш
Могла бы)
Если вы беременны,, то допускается немного выпить, ничего не должно произойти.
без проблем. не в пьянке дело! можно и без алкоголя веселиться, главное чтоб компания была хорошей!
Прошлый НГ так было - беременная была, и в этот так же - мы на ГВ) Хочу мужа уболтать последовать моему примеру (не пить)!
легко. . прошлый нг там отмечала) ) беременная была))
Ну а почему бы и нет? Один бокальчик шампанского думаю не повредит (предварительно газики выпустить), а первого сок и компот!!!
в легкую. не в алкоголе дело.
и что за НГ получился бы???