Беременность и роды
на свадьбе выпила 2 маленьких глотка шампанского на 10 неделе. надеюсь ничего страшного как считаете?
Ничего не будет! И никакое "семя алкоголизма" Вы не заложили, как тут писалось. Это бред. Легкой беременности Вам и здорового малыша)
КОНЕЧНО нет.
ну считайте заложили семя тяги к алкоголю у ребенка... он то с вами хлебнул.... и не важно хотела не хотела.... все все что мы творим при беременности таков и ребенок будет
старайтесь следить за своими действиями постоянно
Зачем же пить, если потом думать, страшно, или не страшно.
С высокотоксичным алкоголем-это вы чересчур сильно)) ) В справочнике по токсикологии он высокотоксичным не числится) Ничего страшного не будет, хотя полезного тоже ничего нет. Единственное что, алкоголь проникает через плацентарный барьер, поэтому желательно его не употреблять. И если есть выбор, и хочется выпить, пригубить на празднике, то лучше глоток натурального красного сухого вина, некрепкого. А лучше совсем не пить конечно же. Но от 2 глотков ничего не будет. Я примерно на таком же сроке, на общем празднике, чтобы скрыть свою беременность от родственников, которых я бы не хотела на раннем сроке оповещать, так же пригубила буквально 1 глоток шампанского.
Ребенок уже в сад ходит. Все хорошо. Это не пропаганда алкоголя, конечно же. Это я к тому, что ничего страшного.
Не переживайте, это не токсичная доза. И, по-моему, даже у нас некоторые врачи рекомендуют пить красное вино -но! хорошее, всего грамм 50 и не каждый день. Сама не принимала, но много случаев знаю, что у насквозь бухающих мамашек здоровые, развитые детки.
Ничего страшного. Это не смертельно. Некоторые всю беременность пьют и курят и рожают нормальных детей. Всё хорошо будет.
конечно все пиздец наступит! родишь чужого!
двоих! близнецов!
uwe vipili,vse budet xorowo)
Нельзя много пить или часто, а от бокала шампанского ни вам ниребенку хуже не будет. В какой то стране, по моему Молдавии, вино наоборот советуют пить в маленьких количествах беременным женщинам) я несколько раз за беременность пила по бокалу шампанского, никаких отклонений в развитии малыша слава Богу нет!
Лариса Лучинец(Чернега)
в юности тяга формируется вот тогда и скажете а пока рано выводы делать
Ничего страшного от 2 глотков, но больше не пейте.
Ничего, конечно! Это не доза)

думаю ничего страшного не произойдет. я редко, но пью красное вино. бывает что хочется до слез, аж трусит. ребенок в норме, развивается хорошо.
Яна Каменева
Это же надо сказать такую глупость, ребенок хорошо развивается. Это еще плод, а какой будет ребенок после употребления, покажет время. Тут уж и не скажешь, что лучше, сразу родиться с больной печенью, сердцем и т.п., или через несколько лет это все всплывет. Пейте и дальше, растите будущего алкоголика и радуйтесь жизни.
Вот меня всегда удивляло, что дают эти два глотка?? ? Вас не вшторит, а алкоголь в организм уже пошел! Зачем? Неужели тааак вкусно, что при беременности нельзя отказаться от алкоголя? ! Такой бред!
я на свадьбе выпила два бокала шампанского, сил не было - как хотелось. Но перед этим у врача своего спрашивала, она улыбнулась, разрешила, сказала не больше двух, у меня на тот момент уже 20 недель было.
ничего, но больше ни-ни
мда...
это страшно
mamashi kotorie kuriat vo vremea beremennosti,nicego, rojaiut,horosho,zdorovih detei. Vi sdelali glotok sampanskogo,nicego ne budet.
Ничего страшного.
Ерунда какая)) ) ничего не будет
Конечно нет