Денис Лейбин

на коком сроку могут кровоточить десна ???

Узнала что беременна и не терпится хоть примерно узнать срок, а сиптомов мало 2 полоски и десна уже неделю кровоточат и болят, а месячные были 17,09-23,09

У меня с полостью рта все замечательно!!!
В первую беременность тоже самое было ,просто не помню на каком сроке!!!

У меня с полостью рта все замечательно!!!
В первую беременность тоже самое было ,просто не помню на каком сроке!!!

Кровоточивость при беременности возникает очень часто. Это объясняется перестройкой обмена веществ и изменением гормонального фона. В период вынашивания ребенка

Леонид Неповинных

Ни на каком. Ваши дёсна к вашей беременности не имеют никакого отношения.
К стоматологу обратитесь.

Мария Баркова

ОООо новый симптом беременности, десны кровоточат....

Ир
Ирина

Десна кровоточат не от беременности, а от того, что пора к стоматологу!

Маша Мухина

Я тут на ответах умру от смеха.
Чесотка, понос, энурез.. . Теперь и десны туда же.

Нюша

Пародонтоз - признак беременности???

Sherzod Abdulov

Ты через рот беременела че ли? Причем тут десна?

Людмила Дмитриева

У меня ближе к концу бер начали сильно кровоточить, прошло сразу после родов.

Владимир Панков

- У вас с полостью рта все НЕ ОЧЕНЬ нормально! - это раз
- Десна во время беременности становятся рыхлыми и чувствительными - это два
- Срок значения не имеет. - это три
- Посетите стоматолога - это обязательно!

Виталий Селиванов

Хотите без зубов остаться?? ?
Ни на каком не кроаоточат, к стоматологу идите!

Михаил Володин

у меня всю беременность кровоточат,примерно с середины первого триместра.но,мне кажется вам еще рано,сходите к врачу.только обязательно предупредите о беременности,некоторые препараты могут быть противопоказаны вам.желаю удачи!

Рафаэль Мялькаев

Впервые слышу, чтобы от беременности дёсна кровоточили))
Это всё равно что спросить на каком сроке прыщи на попе появляются или на каком сроке глаз дёргаться начинает или на каком сроке сердце болеть начинает.))))))))
Здоровые дёсна НЕ кровоточат, так что всё замечательно с ними у вас быть не может.

Мария Дроненко

У меня за всю мою жизнь никогда дёсна не кровоточили.... а про то что это оказывается признак беременности, первый раз слышу)))) Бегите к стоматологу лечиться)

Ра
Рамаз

u menia bivalo vo 2-3 trimestre

Наталия Малышева

У меня начали во 2,3 триместре, врач предупредила что специальной пастой и ополаскивать еще чем-нибудь типа лесной бальзам надо будет

Светлана

Ни на каком. Это ненормально.