Беременность и роды

стaли кровоточить дёсны,чeм вы спaсaлись/спaсaeтeсь во врeмя Б?

Альбина Синёва
Я тоже с этой проблемой к стоматологу обращалась. Мне порекомендовали "Малавит", он на натуральных веществах. Несколько капель на чашку воды, полоскать, точнее, взять в рот и как можно дольше держать, катая во рту по деснам. Так несколько раз в день. Я и сейчас "Малавит" на полочке держу, от стоматитов и раздражения слизистой помогает. И надолго хватает. Берегите зубки во время беременности и кормления. Я ни одного не потеряла
Тамара Кухоцкая
Лучший ответ
Настой коры дуба в аптеке спросить. Зуб пасты с настоем коры дуба.
Юлия Яцук
повышала гемоглобином, сидя на железе
но главное писю не застудить)
Almagul Khassenova
для Б вроде это нормально
Обязательно начните пользоваться (если раньше этого не делали) ниткой для чистки зубов каждый день. Зубы чистите обязательно 2 раза в день и желательно две щётки (одну на утро, другую на вечер) . Самое главное чистить не обращая внимания на кровь!!!! С кровью также будут выходить бактерии и через несколько дней заметите, что кровить стало намного меньше и вскоре совсем перестанет. А ещё полоскайте рот отваром ромашки. Главное не запускать! Тем более во время беременности. Здоровья Вам!
дубом не полощите-пожелтеют зубы, лаколют актив да помогает, сама таким страдаю
пила всегда витамины при беременности
Елена Мажаева
Полоскание есть специальное. В аптеке купить мона. Что то связанное со словом Пародонтакс или нечто в этом роде
не грызть ничего, какие то травы есть полоскать точно не помню какие.. . может поддорожник. гляньте в инете. и купить зубную пасту Лаколют. в аптеке или магазине обычном. взять именно для кровоточения. вкус у нее конечно.. . не очень-кисло-вяжущий. зато эффект супер
Елена Огай
помню тоже мучалась с этими деснами.. . покупала специальный ополаскиватель для кровоточащих десен, зубную пасту с ромашкой, поменяла зубную щетку на самую мягкую, помогло
Рпрор
Срочно к специалистам! Обязательно! Отвар ромашки, шалфея.
Есть хорошее средство, если сможете достать: зубная паста с сиваком. Продается в исламских магазинах, либо в лавках при мечетях.
Я ничем не спасалась, что сильно кровоточат? Было такое пару раз, но это нормально при беременности.