Беременность и роды
дeвочки чeм вы от молочницы спaсaлись во врeмя Б?
Мне во время беременности апендицит вырезали, и после приема антибиотиков у меня началась молочница. Мне врач сказал что можно подмываться содовым раствором (одна чайная ложка соды на пол литра теплой воды), раза два-три на день подмываешься и все. Мне помогло. Только смотри чтоб сода хорошо растворилась, и чтоб осадок не попал на гениталии.
К врачу ходила, Выписал лекарства за 3 дня прошло!!!
Никак, все бесполезно. лечить ее надо основательно, а все эти свечи лишь на время.
мы ей не болели
Свечи Пимафуцин.
пимафуцин или клотримозол, 1е при беременности можно в анатации читайте стоят 300р надо 2 пачки
Пимафуцин, полижинакс и ливарол
пимафуцин. 3 свечки 280 руб. свечи на ночь.
а врача вы не спрашивали чем и как ее лечить?!
Ирунин по одной свечке на ночь в течении 10-и дней.
Пимафуцин - по одной на ночь в течении 3-х дней.
Свечи Тержинан
а ни чем не спасёшься.. . акушерка какие то свечи прописывала типа кондибене.. . уменьшает флору
Микоженакс и Клион Д
на ранних сроках свечи и таблетки Пимафуцин, на поздних Клион Д 100
тержинал
подмываться содовым раствором (одна столовая ложка соды на литр теплой кипяченой воды) , два-три раза в день .Можно намотать небольшое количество ваты на палец и этим же раствором промыть влагалище. Мужу пропить таблетки НИСТАТИН
Свечи клотримозол