Беременность и роды

А может быть такое, молочница есть, но никакого дискамфорта не ощущаю!!!!

Мне еще в самом начале беременности врач сказала о молочнице, прописала свечи. Курс я прошла, но по ее словам молочница не прошла, надо еще. Но дело-то в том, что я никакого дискамфорта не ощущаю, у меня была раньше молочница и что это за штука такая, я отлично знаю. Но меня НИЧЕГО не беспокоит, может она просто деньги с меня так тянет, стоит ли просить взять анализы на кандидоз?
Карина Лелюк
тянет деньгт однозначно. сдай анализы в другой клинике и увидишь истинный результат. со мной такое было однажды, так врач еще и препараты настоятельно рекомендовала купить в определеноой аптеке по своему назначению. сейчас у врачей бизнес такой. безбожники одним словом.
♥♣ڪﮯТатьяна ڪﮯ♣♥ Лукина
Лучший ответ
она же как то проявляться же должна! откуда тогда врач знает о ней? мож все-таки что-то есть? спросите почему она решила, что у Вас молочница и уже от этого шагайте дальше! если отмолчиться, то тогда может и стоит сделать анализ, но он же по-моему платно делается? опять деньг=) съэкономите на одном - потратите в другое место=)
Карина Лелюк да что вы, о каких денбгах речь то идет, это же копейки стоит, анализ сделать, тьфу ерунда. Она мне когда устанавливала беременность, осмотр проводила и сказала что по внутренним выделениям у меня молочница. Через месяца 3, брали у меня анализ поссев шейки матки, и сказала что молочница не прошла.
Пимафуцин свечи, 6 штук. Не жди когда возникнет дискомфорт.
Карина Лелюк девушка именно эти свечи и прописала, у меня беременность 6,5 месяцев, молочницу она поставила в самом начале беременности, у меня нет никакого дискамфорта, я знаю что такое молочница.
может такое быть при вялотекущей молочнице
Симптомы молочницы у женщин:
жжение и зуд в области наружных половых органов;
белые творожистые выделения из влагалища;
боль при половом акте;
боль при мочеиспускании.
мне кажется, что ваши предположения обоснованны, мой совет вам, чтоб не быть голословной, сдайте анализы в отдельной независимой лаборатории или у другого гинеколога. Стоит перепроверить, чем пичкать себя всякой гадостью
у меня так было.
Инна Пилюгина
может. у ней есть такие моменты, что чувствуешь себя здоровой, а потом опять все симптомы возвращаются
Только что сама по этому поводу вопрос задавала. У меня тоже нет ни выделений, ни зуда, тем не менее мазок плохой.