Беременность и роды

Молочница во время Б

Мой гинеколог назначила свечи клотримазол и таблетки Флунол 150мг. В инструкции Флунол написано что противопоказано беременным. У меня 19 недель берем. Теперь боюсь пить эту таблетку. Кто принимала Флунол во вр Б? Что делать?
Donniya Donniya
Если не доверяете назначенному лечению, то можете тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , бесплатно с гинекологом проконсультироваться, так у вас будет альтернативное мнение другого специалиста. также на сайте описаны симптомы проявления молочницы при беременности, и эффективные схемы борьбы с ней. Я сама лечилась пимафуцином на сроке 20 недель.
Татьяна Лиса
Лучший ответ
Я принимала все что можно у многих противопоказания - беременность, и все равно всю беременность промучилась, ни чего не помогала. Зуд только снимала подмывание жидким дегтярным мылом, а родила и уже через пару недель и не вспоминала о ней. Так что может не стоит (правда меня кесарили и при прохождении мне это не мешало)
врачи любят назначать что противопоказанно.
мне когда лежала с токсикозом хотели в капельницу добавить димедрол, типо по приказу можно. но я не далека от этого всего, и знаю что можно и что нельзя. я отказалась.
я думаю вам надо ее как то местно лечить. никаких таблеток уколов. свечи тоже с осторожностью. сходите лучше к другому врачу.
если написано не принимайте и врачу об этом напомните. лечить ее надо другим способом иначе повлияет на ребенка
попробуйте Эпиген спрей, его можно при беременности, если непереносимости нет
подмойтесь раствором соды (1 ч. л с горкой на 1 л кипяченой воды) а потом ставьте свечи пимафуцин