Беременность и роды

Молочница во время беременности.

Мне прописали Пимафуцин, весь курс сделала, но молочница так и осталась. (Муж пил Флюкостат, но говорит что как-то не все прошло, хотя мы предохраняемся) Вот сегодня взяли мазок, буду ждать что скажет врач. (иногда бывает зуд, прям аж по нервам это бьет...=( ) 1. А вам что помогло от М. во время беременности?? 2. И что можно еще мужу пропить? (врач сказала опять Флюкостат, но как-то уже не особо верим этому препарату)
кандид-гель, сразу всё прошло
Лена Михалкова
Лучший ответ
Гексикон №10.Была один раз за беременность и все прошло.
кандид (таблетка вагинальная) и тержинан. все прошло
Юлиана Пилипец
Не знаю, что мужу, новам, однозначно, на моём опыте, борная кислота прямо во влагалище засыпать через день (5 грамм, 2 грамма и т. д ). Я не-шучу-спасло только это. Если боитесь в таких количествах, попоруйте намочить палец в кипячёной воде, обмазать в борной кислоте и ввести. Простите за натурализм, но никакие свечи дорогущие и т. п. не помогало.. . Спасибо умному врачу!
Gulnara Аbsalamova
мне что только не назначали, и не помогало вообще ничего!! ! вообще!! ! родила-всё прошло!!!
Зоя Карпихина
Вообще-то надо пройти курс лечения, а потом небходимо после этого выждать 3 недели и только после этого сдать мазок. А наши врачи почему то забывают об этом сказать. Не торопись со сдачей анализов. Надо чтоб лекарство подействовало....
пимафуцин, аещесфечкивиферон-для иммунитета
Елена Жога
А я просто соду в кипятке разводила и кагда остывала то подмывалась. Но за всю беременность раз 6 она была опять. А потом всё само прошло.
Ademi K
пимафуцин помог
Любовь & Ljubov
У меня сестра до 8-го месяца мучилась. Анализы были хорошие, а симптомы как при молочнице. До сих пор она свою беременность с содроганием вспоминает...
А. Фаляхова
Во время беременности полностью от молочницы не избавишься. Она будет периодически проявляться, т. к. иммунитет слабый. У меня всю беременность она была, перепробывала все лекарства, результат - 0. Зато, как только родила - все прошло
Она Гордая
пимофуцин свечи №10, через 10 дней свечи АЦИЛАКТ
Привет, у меня тоже была молочница. Врач выписала мне ЗАЛАИН (вагинальные супозитории). В упаковке только 1 штука, этого достаточно (стоит около500 руб) . После нее сдавала анализы - были хорошими.
Лена Ходякова
Помог Кандид В6-свечи.
Дорогая, разве можно такие сложные вопросы выставлять здесь!! ! Идите срочно к врачу, ведь жизнь ребенка вашего решается!