Беременность и роды

Посоветуйте, чем лечиться молочница во время беременности?

Беременность 21 неделя. Пимафуцин не помогает. Сегодня врач в больнице выписала ацилакт (свечи). Решила посмотреть аннотаци и ужаснулась - написано НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять при вульвагинальных кандидозах (т.е. молочница), да еще и спринцеваться бифидобактерином (хотя не рекомендуется в домашних условиях спринцеваться). УЖАС!! Вот тебе и врач! Одна надежда на Интернет:-))
когда мне не помогал пимафуцин врач выписывала макмирор...
_Saмая_ _Sчаsтливая_
Лучший ответ
Безопасно и эффективно- анионовыми прокладками "Виналайт" Анион нейтрализует все положительно заряженное- бактерии, простейшие, грибы.. . Кандидоз проходит полностью дней за 5 - совершенно безвредно. Да и перед родами поносить не помешает- чтобы родовые пути были чистыми. Если есть вопросы- отвечу лично.
Ирина Кубасова
во время Б молочница у многих. Мне помогал только гексикон и то устранить зуд, а выделения, ну так и остались. И пимафицин и генсикон и мазь эфинек пробовала. Толком результат-ноль. Попробуй буру в глицирине. копеечная вещь, но результат как и от гексикона.
Марина Южакова
Ну это не новость что молочница во время берем.
она у 95%.
Мне назначили свечи за 2е недели до родов, что бы прочистить как бы сказать проход:))) )

Если она не беспокоит (нету покраснения и зуда) то не трогай ее вообще..
Не в коем случае не пользуйся никакими лакто- и бифидобактериями, т. к. они провоцируют одновременно и развитие молочницы. Когда у меня обострилась молочница во время беременности мне назначали свечи пимафуцин, они разрешены и во время беременности и во время кормления грудью.
Christina Dj ...
Лежала в больнице, врач назначала Бетадин и подмывание сывороткой.
9Smin Ulgas
Короче у меня такая же фигня, только 34 неделя, Пимафуцин не помог, пошла к Гинекологу она мне выписала мазь ДЕРМАЗОЛ, мазать 10 дней (там) . Не поверите, я мажу только 3 дня, но уже после первого применения у меня прошел зуд и прекратились выделения, я конечно доведу все до конца, но мне кажется это чудо)) ) Потому что мучилась я ужасно с этой молочницей! Идите прямо сейчас в аптеку и купите маленький тюбик мази дермазол, и будет вам счастье))))
Блииин ( а я уже слила три сотни на этот пимафуцин (((((

У меня был зуд и всё такое - несколько дней назад,
тк в врачу мне надо было на сегодня, а лечить этот ужас чем-то нужно. Я совершенно случайно клотримазол нашла у себя в ушкапчики, ну и пару дней мазала им, вроде прошло и зуда нет, и выделения не такие интенсивные как были.. . Остаётся верить, что клотримазол помог мне (У Меня мазь)

я сегодня тоже была у врача, она посмотрела меня и сказала, что это молочница и прописала этот Пимафуцин, ну надеюсь остаток молочницы получится убрать этими свечками дурацкими.. .

А Вам, УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!!
Ирина
Я молочницу вылечила на маленьких сроках Залаином. 1 свечка мне помогла. Потом за всю беременность больше ни разу молочницы не было.
не знаю как лечится, но в качестве профилактики пользуйся лактоцитом, очень вещь хорошая, тем более при беременности
Smile Girl ))
мне ничего не помогало... только обработка в роддоме... как родила её и след простыл....
есть свечи с бифидобактерином
Е&
Екатерина """
Мне Тержинан выписывали и Клотримазол. Было еще что-то, но уже не помню. Меня эта молочница просто достала в последний триместр и я была согласна на всё лишь бы от нее избавиться.
Пимафуцин
ацилакт вроде свечи
А*
Айри ***
свечи гексикон курс 10 дней