Беременность и роды
О молочнице во время беременности. Подскажите .
Я на 7 нед. беременности, если честно физически меня не чего не беспокоит, нет ни зуда не ощущения жжения и если бы не белые выдиления на белье наверное и не догадалась что скорее всего у меня молочница. К доктору на прием только через неделю, по этому места себе не нахожу. Это очень опасное заболевание в моем положении и можно ли его лечить ???
врач возьмет мазок и точно скажет, что у вас там. была бы молочница, зуб был бы и жжение. у меня во время беременности на гораздо большем сроке была. . выписывали свечи..
во время беременности молочница это частое явление. вопрос в другом - а молочница ли у вас!? я сомневаюсь, не похоже на нее
Совсем не факт что молочница. У меня с начала беременности и до сих пор (29 недель) белые выделения. а инфекций и молочницы нет по анализам и меня не беспокоит. Это может быть просто гормональная реакция. Но всё равно сдадите мазок у врача и станет всё понятно. А при беременности молочница не опасна, это не вен. заболевание, у некоторых всю беременность не излечивается.
Это не опасное заболевание.. но порой очень трудно вылечить окончательно, тем более во время беременности. Но все же возможно. Главное правильное лечение
Белые выделения-это нормально, так что не волнуйтесь! А если у вас всё же молочница, то во время беременности её можно лечить!
мне врач в больнице сказал, что если ничего не беспокоит, то можно и не лечить, молочница у беременных это рецидивирующее состояние
Не волнуйся так!! ! Пойдешь к врачу, сдашь анализ и провставляешь свечи, которые пропишет врач. У меня во время бер-ти два или три раза она была и ничего... ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!!!;)