Беременность и роды
Мамочки (будущие и настоящие) у меня кровоточат десны. Чем можно полоскать рот?
И это не означает то что зубы выпадуь потом?
при беременности кровоточат десны и может идти кровь из носа.
это нормально, т. к. кол-во крови увеличено в 1,5 раза.
К стоматологу лучше обратитесь. Они лучше знают. Выпасть-то они не выпадут. Попробуйте пасту для беременных. Фирмы "9 месяцев". Стоит 70 рублей, она должна помочь.
в аптеке продаются специальные средства "против кровоточивости десен" Спросите! Я ничего не делала, после родов всё само пришло в норму!
нужно к стоматологу, пусть подлечат иначе и правда рано выпадут
Срочно к стоматологу!! ! Врач пропишет Вам лечение, назначит витамины.
Полоскать полость рта можно настоем шалфея, коры дуба, ромашки. Но вот к врачу - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите!
Удачи и здоровья Вам!
Гусева права и ещё нельзя курить
При кровоточащих деснах 20 г сухой травы зверобоя настоять в 200 г водки или 100 г спирта в течение недели, после чего разбавлять водой. Чистым настоем смазывать десны, полоскать рот. Удаляет также неприятный запах изо рта.
Очень помогает полоскание корой дуба и шалфеем. А по поводу зубов обязательно проконсультируйтесь у стоматолога.
не означает) ) настойкой коры дуба надо полоскать
кора дуба, шалфей отвариваешь и полоскаешь. бальзам весна. пасты зубные от пародантоза, типа лесной.
При беременности это нормально. На сроке от 17 до 24 недель. Может даже из носа иногда кровь потечь. Это сосуды обслабевают. Сходите к стоматологу и он вам посветует что с этим делать. А гинеколог випишет таблеточки для укрепления сосудов. Удачи!
паста парадонтекс пльзуйся ей
обычным ополаскивателем для рта против парадонтоза... любой.. в аптеке спросить и препараты кальция (но это с врачом)
Это гингивит беременных, идите к стоматологу. , хоть камни снимут.
полоскать отваром коры дуба
лучше сходить к врачу, потому что могут потом и выпасть так начинаются заболевания парадонтоз и другие, полоскайте лесным бальзамом, паста Лаколют актив, они с со специальными дубильными веществами
паста лесной бальзам помогает хорошо
не обязательно, что зубы выпадут. В аптеке продается всякая всячина от кровоточивости десен
Если не лечить, лет через 20 с лишним выпадут. У меня кровоточили лет 10, не реклама- правда, посоветовали зубную пасту glister от Аmway? Не узнаю свою зубную щетку и раковину, честно-честно!
дубовая кора хорошо помогает продают в аптеке
зачем им выпадать? ? вам просто может кальция не хватать, пейте поливитамины, кальцимин адванс, например, по одной в день, да пастой с содержанием фтора чистите зубки (например биокальций) и будет всё окей:))) ) здоровья вам...
Конечно к врачу. А то потом дороже станет!!!