Беременность и роды

Мамочки будущие и настоящие, я услышала от одной бабульки, что в какое число ребенок первый раз зашевелился

Если бы ты раньше встретила свою бабульку.... то мы бы тоже заметили число шевеления...
Люда Якимова
Лучший ответ
ха. . дааа. зашевелилась 18 марта, а родилась 21 августа...
Галина ~
Сын зашевелился 28,а родился 16.Дочь зашевелилась 15,родилась 17.
не совпалось. зашевелился 1 а родился 18.
Алина Шепетун
Зашевелился и родился в один день! 10-го!
Aigerima Esenbekova
У меня тоже не совпало зашевелился 25, а родился 6
Не совпало.
Дочка зашевелилась 28 сентября, а родилась 4 февраля. Сын зашевелился 24 октября, а родился 3 апреля.
У меня сын зашевелился 6, родился 16, дочка зашевелилась 24, родилась 17. Так что парой дней тут и не пахнет.
Мой зашевелился 14, а родился 12, хотя с врачом планировали рожать 14,так что я можно сказать верю в это
У меня точно в это число родилась
У меня 14-го зашевелился, а родился сынок 7-го.. . интересно.. . 7 дней эт пару или уже не пару дней
Иногда при определении срока беременности и родов учитывают время первого шевеления плода. К дате первого шевеления прибавляют 5 акушерских месяцев у первородящих и 5,5 акушерских месяцев у повторнородящих и получают предполагаемый срок родов. Следует помнить, что этот признак имеет лишь вспомогательное значение. Некоторые мамы могут почувствовать шевеление ребенка на 16–18 недели беременности.
**
*анютик * =Ъ
первый раз зашевелился 19, а родился 21. со вторым посмотрим))
Oksana Sokolova
у меня тоже совпало зашевелился 8, а родилась 10
Veronika Nebesnaya
зашевелился 26, родился 1. думаю особой взаимосвязи нет
Не совпало. Сынуля зашевелился 18, а родился 1
У меня дочка зашевелилась 10 а родилась 25
может это совпадение
Не совпало. с первой: зашевелилась 12 родилась 22, а с второй дочкой зшевелилась 1-3 родилась 16
Оля Хакимова
Не совпало. Доча зашевелилась 28 числа, а родилась 17!
не, зашевелилась 1, а родилась 18