Беременность и роды
Мамочки будущие и настоящие) а как супруга будете поздравлять? 23 уже БЛИЗКО)))! И что хотели бы получить в подарок на 8
у моего 22 ДР.... так что обойдемся одним подарком)) ) А что он хочет от беременной безработной жены)))))
Дарить ничего не буду, и в ответ ничего не жду. Не понимаю я этих праздников, и муж тоже.
А подарки мы друг другу без повода делаем.
А подарки мы друг другу без повода делаем.
Мы купили кофемашину. Вот мы себе с мужем такой подарок сделали.
Мой вообще не знает, что это за праздник - одной головной болью для меня меньше! )) а на 8-ое.. . кольцо хочу!! ! А лучше обручальное! ))))
А почему ток мамочки? Или те, у кого по ряду причин нет детей, поздравлять не должны?
23? надо подумать, наверно приготовлю вкусный ужин, это всё на что я сейчас способна )))
А на 8-ое марта в подарок хочу получить сына, ну если роды начнуться чуть раньше, а так ждём числа 13ого марта.
А на 8-ое марта в подарок хочу получить сына, ну если роды начнуться чуть раньше, а так ждём числа 13ого марта.
МММ... ну незнаю я для него итак подарок... лично мне достаточно цветов и внимания))
Что дарить я еще не решила, а для меня лучший подарок- провести целый день вместе. Мы так редко видимся....
...родила ему уже двух сыновей и лапочку дочку. Наверное в праздник приготовлю суперский ужин, а после, обязательно в постель, кружевное бельё уже есть. Бурная ночь ему обеспеченна... .
А после всех праздников ждите на сайте с вопросом "У меня трое детей, беременна четвёртым, что делать ???
А после всех праздников ждите на сайте с вопросом "У меня трое детей, беременна четвёртым, что делать ???
Машуня Калашникова
Супер ответ!))) Будет лучшим!)))
я не знаю че куплю я и сама подарок а хочу я кольцо ну или что нибудь из золота :)
самый лучший подарок это он
Похожие вопросы
- мамочкам!!! будущим и настоящим)))
- Мамочки (будущие и настоящие), как вы считаете,, будущему папе необходимо чтение умных журналов про беременность, роды?
- Мамочки (будущие и настоящие) у меня кровоточат десны. Чем можно полоскать рот?
- Мамочки (будущие и настоящие), вы пользовались маслом Johnson's baby во время беременности?
- Вопрос к мамочкам, будущим и настоящим. Мне 35 лет, вторая беременность (первая 16 лет назад)
- почему тут все такие злые то?смотрю тут многие друг друга оскорбляют, обзывают. вы же мамочки будущие и настоящие!
- мамочки будущие и настоящие! что вы заранее подготовили для своего малыша?
- Мамочки будущие и настоящие, я услышала от одной бабульки, что в какое число ребенок первый раз зашевелился
- Вопрос для мамочек, будущих и настоящих (внутри)
- Мамочкам будущим и настоящим: офтальмолог отправляет на кесарево