Беременность и роды
Мамочки (будущие и настоящие), вы пользовались маслом Johnson's baby во время беременности?
Уважаемые мамы вы пользовались этим маслом для профилактики появления растяжек? Многие говорят что действительно помогает...Расскажите у кого есть опыт
пользовалась и до беременности и во время... мне он очень нравится, несмотря на то, что большинство тут пишут, что у них на него аллергия
Пользовалась еще до беременности-облезала после него как змеюка
я детким кремом пользовалась, глицерином аптечным. Ни одной растяжки, две беременности.
Мне кажется, что это больше от самой кожи зависит, чем от масел и кремов. Некоторые и мажутся, да толку нет.
Валерия Кирсанова
конечно! причин растяжек масса.И хоть мажься-не мажься,если причина гормональная,то никакие втирания не помогут,тут надо прчину искать,А не устранять последствия т.е. растяжки.
Нет
нет я пользуюсь кремами от растяжек фирмы Chicco-Mamma Donna называется... вот это действительно лично мне помогает.. а Johnson's baby извините херня херней.. у многих на него аллергия (
нет. А зачем?
это масло для детской кожи. На взрослых оно только пленку образует и все. Я предпочитаю лосьоны и кремы для своей кожи, а не для детей.
ничем не пользовалась -растяжек нет! а подруга все серии скупала от растяжек и в итоге уже три года, Как родила и растяжки с ней.
тут надо приичну искать, а растяжки это уже следствие. Если у вас это из-за недостатка витаминов, надо витамины пить, если горм. то устранять приичну горм. нарушения, а втирать малсице детское смешно! почитайте от чего растяжки бывают и поймете о чем я.
просто те, у кого растяжек нет, могут связывать это с кремами. Ведь никто не знате, что было-бы если они вообще ничем не пользовлаись? я вот с двойней ни бандажа не носила, не кремы не втирала и ни одной растяжечки нигде.
я пользуюсь кремом от растяжек Sanosan. эффект есть.
до беременности я пользовалась кремом от растяжек SANOSAN
я и до беременности им не могла пользоваться, так как алергия...
Зачем им пользоваться во время беременности? Я кремом против растяжек пользовалась, итог - растяжек нет.
да пользовалась, осталась очень довольна и теперь продолжаю пользоваться, кожа на ногах была такая сухая, что даже шелушилась-только это и спасло. А ножки мягкие и красивые.
никакие крема и мази не помогают, это индивидуальная особенность кожи каждого человека.
Я чаще пользовалась кремом с витамином А и Е (они делают кожу эластичной) , эти витамины можно найти в детских кремах. Помогло! А в масле Johnson's baby не знаю...
пользовалась маслом Хипп-отличное!
пользуюсь Johnson's baby перед сном. муж мне каждый день массаж с ним делает после него чувствую себя великолепно, кожа мягкая
нет я непользовалась
Я покупала ампулы с маслом Лиерак и гель той же серии, затем крем Мустела, около 10 тысяч выкинула на эту дорогую косметику, а толку нет, если кожа не эластичная то все дорогие крема бесполезны, живот как арбуз выглядит, весь в полоску. Затем узнала когда уже было поздно, что самое лучшее средво это Оливковое масло. все эти дорогие средства, так же долго высыхают, как и оливковое масло. так зачем тратить деньги на дорогое средство.
ни чем я ни пользовалась и нормально!