Беременность и роды

Вопрос для мамочек, будущих и настоящих (внутри)

Я бы хотела узнать, могут ли сначала мальчика пообещать, а потом он трансформируется в девочку? Или более реально наоборот, сначала увидели девочку, а потом оказался мальчик. Кого более точно на УЗИ видно?
У меня видели мальчика, его и получили.
А чаще слышала я-обещают девочек, получают мальчиков. а так-зависит от специалиста.
Инна Дьяченко
Лучший ответ
Может быть и так и так. Но мальчика более точно на узи видно.
С девочкой ошибаются чаще... Моей знакомой всю беременность обещали девочку, а родился мальчик))))
I.
Iiiiiiiiimusic .
Трансформироваться ребёнок не может. Пол определяется в момент зачатия. Внешние половые органы формируются на 12 неделе. Когда их можно будет чётко увидеть зависит от положения ребёнка, срока и профессионализма узиста.
конечно может быть такое. На узи с мальчиком редко ошибаются, с девочкой чаще
Конечно могут. У меня так и было. Пообещали мальчика, на все 100.
А родили девочку. Хорошо, что муж у меня хороший. А то я знаю таких, которые так бесятся, что даже с роддома отказываются забирать. Большинство ведь пацанов хотят )))
Осш 11
Мне в 14 неделек девочку пообещали.. . пока не подтвердилось.. . второе УЗИ еделек через 4-5 будет
нам на 20 недельки сказали что скорее всего девочка, на 24 уже точно сказали что пацан! с девочками чаще ошибаются !
если узист классный, то он тебе точно скажет кто! безо всяких кого лучше видно..
Мальчики они очень застенчивые и часто прячут свои достоинства, такое часто случаеться!
Marta Zagyrskaya
Наверное, парня более видно на узи. Я в 22 недели сама увидела его причинное место, врач показал, все разборчиво. А в 16 недель врач увидел, что парень, но я ещё не разобрала тогда.
Мне как сказали, что будет мальчик, так и получила его.