Bobur

хочу насить лифчик но не могу сказать маме как это сказаь ей

вопрос закрыт

Сергей Гагарин

Мама, хочу носить лифчик. Одолжишь?

Истам Гайбуллаев

так и скажи, тут нечего стеснятся это нормально

Natali Notka

Мама мне твой мал -купи мне побольше.

Яна Жданкова

давай я скажу твоей маме.

Николай Илюшкин

если уже есть на чем носить, то скажи обязательно. я вот в свое время постеснялась - теперь растяжки есть и комплексую по этому поводу

Сергей Бахромкин

Я, если честно, не понимаю, что в этом сложного? Ты же просишь маму купить тебе новые трусы время от времени, правда? Бюстгалтер - тоже нижнее бельё, так что такого особенного в его покупке?

Ни
Нина

Надо рискнуть!

Галя Душкевич

Если бы он тебе нужен был, мама давно бы сама купила его тебе. Так что не фантазируй, не нужен он тебе.

Александра Киселева

Сдается мне, что носить оный лифчик пока не на чем)

Ирина Коржнева

А в чём вопрос то?!

Дмитрий Черепанов

зря ты стесняешься, она тебя поймет!! ! Какие бы отношения у вас не были