Наталия Козлова

Какой цвет юбки лучше?

Я летом на море поеду, хочу прикупить себе юбку в пол, нашла хорошую модель в "Бонприкс",не могу определиться с цветом. Подскажите, какой цвет лучше (мне 24 года) ?
Цвет хаки: http://www.bonprix.ru/produkty/jubka-xaki-914212/
Цвет тёмно-синий: http://www.bonprix.ru/produkty/jubka-temno-sinij-973517/
Цвет белый: http://www.bonprix.ru/produkty/jubka-belyj-914412/

Константин

Темно синий

Анютка Крошка

Белый -классика, всегда модно и ко всем нарядам по цветовой гамме подойдет.

Елена Пилипак

Так-то белый.. .
Но юбка ужасна, имхо.

Дмитрий Лапин

Если это хаки, то я -балерина. Белый -самый нарядный. Но смотря с чем его носить. Все неплохие. Лично я больше люблю хаки, но не в данном варианте.

Виталик Харкевич

Мне белая очень понравилась. Тоже себе такую закажу)))

Хасан Неизвестно

А мне хаки приглянулся. В Приксе хаки вообще приятного оттенка.

Александр Некрасов

Думаю для юга больше белый подойдет, для города синий.

На
Наташа

Конечно если едите на море то белый) )
Хотя белый менее практичный)

Наталья Белякова

Цвет хаки. Во-первых белый не советую, т. к. сейчас пыльно и жарко на улицах и ваш белый превратится в серый, синий не советую потому что будет жарко (темные цвета впитывают в себя тепло) и подбирать под него цвет кофты сложнее, т. к. всего два варианта.
А хаки нейтральный и прекрасно сочетается с большинством существующих цветов.

Алексей Целитель

Белый для отдыха на море лучше.

Анна

скорее всего вам подойдет белая юбка, она смотрится на человеке легко и элегантно:)

Р.
Роман ....ov

я бы купила белую и подобрала под нее полосатый топик с стиле морячка) раз уж на море!

Мо
Мохнатик

какая на редкость ужасная юбка О__о

Ксюнечка Серегина

белый - все остальное слишком тяжело для 24 лет

Андрей Пронин

Я только за белую юбку