Ka
Kaina

желтая юбка с бирюзовой юбкой ???как лучше?

если одеть лимонную юбку с бирюзовой блузкой, и дополнить это бирюзовыми туфлями на платформе? как это будет выглядеть? или лучше лимонная юбка и желтая блузка или светлее чем юбка, с теми же туфлями бирюзовыми и доплонить сумкой бирюзовой и сережками? как лучше?

Ри
Ринат

Лимонную юбку с бирюзовой блузкой лучше не надевать, смотрится не очень! Намного лучше одеть лимонную юбку и желтую блузку! Ну и дополнить туфлями бирюзовыми и сумкой бирюзовой, ну и сережками!