Людмила Тронина

Как вы относитесь к такому типажу девушек?

Это типаж маминых дочек которым ни до кого нет дела, а все мысли только о своей собственной персоне.
На всех они смотрят с брезгливостью и снисхождением....никого не очень сильно уважают и любят не всех а только себя себя....
как вы к ним относитесь вот фото примерно такого типажа девушки

Рашид Габиев

Легко посылаю на куй.

Екатерина Трубникова

Это временно. Жизнь побьет, станет как все...

Наталья Антонова

К вашему типажу, я отрицательно отношусь. Мне такие, как вы, ненавистники совершенно не интересны.Вы чувствуете собственную несостоятельность, когда вас обделяют вниманием.