Александра Заренкова

У некоторых девушек есть усы. Как вы к таким относитесь? Нравятся ли вам они?

Ир
Ирина

Мне не нравятся, это так же неестественно для девушки как растущая грудь у некоторых парней. По моему девушки должны как то с этим бороться, хотя есть и на такое любители

Ирина Морозли

Ну ты загнул, "у некоторых девушек УСЫ"?! Елезаметные усики над верхней губой!!!! Нормально мы к таким относимся!!!!

Екатерина Скокова

Есть даже волосы на голове..

Сергей Слепцов

Это гормональный сбой.

Марина

И что, усы... Была б человек хороший.

Аленка Леонтьева

Это генетическая предрасположенность или в той жизни она была мужчиной. Ну, главное, чтобы как говориться, по душе, с лица воду не пить

Баxa

Я к таким отношусь. Мне нравится

Альфа Призрак

У некоторых девушек в Грузии не усов .как вы к к таким относитесь? Нравятся ли вам они?