Алексей Рубан

Девушкам нравятся лысые мужчины с усами или без усов?

Шеличь Виталий

С кошельком.

Натуська

Лучше с усами. Хоть чем-то компенсирую свой темперамент, а то вцепиться не за что.

Светлана Царькова

Без разницы. Но чтоб пел - как Розембаум, сложен - как Гоша Куценко, глаза - от Калягина можно взять и т. д. и и. д.

Татьяна Сидорина

Лысых не люблю.... у меня муж - могуч и волосат.... правда не вонюч ))))))))))))))))))

Doston Janapov

Самым опытным мужчинам нравятся девушки с усами. А те девушки, у которых нет усов, с горя стригутся налысо.

Вадим Бартенев

Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов и могучая пружина рвётся из трусов!

Ви
Виктор

Кому как нравится)