Даха

Как вы относитесь такому типажу мужчин. Читайте внутри.

Например: парень общается с двумя девушками, но одной уделяет больше внимания, чем другой. Что это означает?

Dimka Zima

Это может быть всё что угодно. От дружбы до изнасилования.

Анюта Воронина

Она ему больше нравится, илиу них интересы совпадают, ну или она его понимает лучше, чем другая.

Альбина Айсина

не люблю таких: на двух стульях усидеть хочет.

Алсу Хакимьянова

а если бы общался с тремя, была бы ваще неразрешимая задача для тебя? значит одна лучше другой.

Юлия

я вобще не понимаю этой новой моды со всеми дружить и иметь сто подруг, -поэтому..

Екатерина Горшкова

значит ему с ней лучше чем с тобой или она на первом месте а ты дура раз ты с таким

Ш.
Шеро .....

Право кого он ценит больше сказать не смею, но себя он любит больше этих двух это факт.

Алексей Алексеев

Странные вы женщины. . Общаться можно и с бегемотом. . ето еще ничего не означает. .
Я не удивлюсь если вы та вторая.. . и просто хотите себе больше внимания...

Елена Кутузова

На случай, если бросит "основная", у него будет "запасной вариант"