Светлана

можно ли мужчине найти свою половину, если он ненавидит всех женщин подряд?

вернее, не доверяет...

Павел Быков

можно-но это будет не женщина

Елена Андреева

Хотела предложить ему в качестве альтернативы Кончиту Вурст...

Руфат Гулиев

ещё один сивый жеребец, Нет половинок:) ) ) Это как гайки с болтиками, ктото подходит кто-то найн.

Евгений Макаревич

иногда совершаются чудеса, не поддающиеся простой логике

Константин Самойлов

почему бы нет. девушки то же разные бывают. может встретит такую которая не будет давать повода для ревности и недоверия. или найдет такую же как и он которую много обманывали и они поймут друг друга.

Лена-Алена Еленова

Выпендривается, что ненавидит. Как только встретит ту самую, так сразу приоритеты поменяет.

Александр Карлов

Конечно и особенно, если ему нравятся мужчины, а не женщины)

Валера Сычёв

Если он ненавидит всех женщин-то прежде всего он ненавидит сам себя.
Если человек сам себя ненавидит-он счастливым никогда не будет.
Нельзя обрести счастье таская камни за пазухой.
А ненависть, это даже не камень, это многотонная гранитная плита. Под которой невозможно никакая жизнь в принципе.