Диана Хасбиева

мужчины всегда ненавидят женщину, если они к ней пристают, а она им отказывает? или это только к дуракам относится?

Галина Тюрина

Это тоже самое если тебе подарки мужчина на дарил, а потом забрал.

Ва
Валентина

Судя по ответам многие не умеют читать )))

Анар Аскеров

игнорирую в дальнейшем)

Ирина Козлова

теряю интерес - ищу себе ровню!

Никита Лутаев

просто вы никогда женщинам не отказывали )) поверьте - обиженая женщинам способна на многое - это намного хуже чем просто ненависть )

Женечка Павлова

Не знаю про Дураков, но Я не пристаю к Дамам.. . Чаще Они ко Мне...

Ан
Анна

блевать тянет от некоторых, буэ