Юля Шабанова

почему некоторым мужчинам нравится когда их жены им изменяют? много таких видел...

Алексей Ш

причина для развода! Типа не он первый начал

Ирина Беккер

Короче они просто сами не ебут их, а вот тогда начинаются семейные проблемы типа исполнения супружеского долга.
Муж ее не хочет внимания на нее ноль и в этот момент женщина понимает что все бесполезно и идет налево... Мужу в нач. это не приятно но потом привыкает и отпускает.. .
ПРИКИНЬ ОН В КУРСЕ БЫЛ ОБО МНЕ И ЕСЛИ ОНА УХОДИЛА ТО ГОВОРИЛА ЧТО СО МНОЙ, ОН ОТПУСКАЛ.. .
А эта сучка еще и нет, нет и мной прикрывалась когда еще левее уходила ...

Александр Тимофеев

Это означает, что они сами спокойно могут изменять.

Сергей Травин

только два варианта: или им пох или они извраты - возможны как одни так и другие.. . в любом случае и то и другое - ДЕРЬМО!! ! ;-((((

Виктория Гнусарькова

уйти не может
а типа нравится так спокойнее без эмоций. А то можно заболеть.