Екатерина Храстовская

Хотелось бы узнать всеобщее мнение о такой обуви как "Криперсы".

Что вы думаете о такой обуви? смогли ли вы себе или своему ребенку купить криперсы?

Дм
Дмитрий

Лишь бы самому ребёнку это нравилось, а уж под цвет и фасон выбирайте сами. Скажем на пляже, они смотреться не будут, да и жарковато в них ребёнку. К тому же нужна ли вашему ребёнку такая высокая подошва? Думаю, что в юном возрасте нет, а вот в подростковом, самое то. НО выбирать носить или нет в этом возрасте будет сам подросток уже.

Елена Тишкова

если честно, то мало кому, особенно ребенку, идет такая обувь. себе бы я никогда такие не взяла) лучше обычные кроссовки)