Михаил Утешов

Куда выложить свой рассказ?

Хочу написать рассказ минимум из 5 глав. Пока написал лишь одну. Хочу выложить на обозрение и критику, желательно там где не будут строго судить и интересуются творчеством молодых и не опытных, как я. Или можно на этом сайте прямо вопросом выложить текст и попросить о отзывах? Спс всем...

Ев
Евгения

не особо шарю - на литбуке вроде и писать можно. и консультироваться. вообще в личку заскочи. будет настроение . поделюсь адресами

Жанна Крылова

рекомендую stihi.ru. Там как поэзия так и проза публикуются и читаются. Удачи.

Александр

О страховщиках и страхователях, видать, пишешь?