Андрей Сазонов

Народ, хочу написать историю своей жизни, подскажите куда можно выложить рассказ?

чтобы его комментировали и давали советы?

Александра

А что в вашей жизни такого интересного, о чем можно писать книгу? Развод да поиск экстрасенса, который вам скажет, что муж не вернется никогда и вы утешитесь через пол года. ? Ну кому это интересно? ? К тому же нужно обладать писательским даром, что б все это описывать. Мой вам совет- не описывайте прошлое, мечтайте о будующем, живите настоящим..

Анастасия Нестерова

сайт проза. ру

Мария Чиркова

Есть специальные группы, полазей вк

Анна

В блоге.

Елизавета Первова

А зачем тебе чужие советы в истории своей жизни?

Игорь Крылов

если нет имени книгу очень сложно издать. а точнее вообще практически не возможно

Алла Гордиенко

на литинститутовский форум еще. проза ру