Анна Агеева

своё творчество (поэзия)

Я пишу фантастику
Рассказ ввиде дневника
Куда можно бы отправить его что бы опубликовать или что то вроде того? !
Авторского права нет. И где/как его получить?

Любовь

Авторское право на литературные произведения по закону возникает само собой автоматически, ничего делать для этого не нужно. Об этом в ч. 4 ст. 1259 ГК РФ. Желательно сохранять все черновые записи, на всякий случай для доказательства того, что трудились над созданием произведения.

Татьяна Никольская

Отправь в Москву! Я тоже пишу! Отправила и норм! Скоро издадут.

Дмитрий Якунин

Проза ру\стихи ру авторство дает. Бесплатно

М*
Макс *********

Авторское право рождается в момент создания произведения. Куда отправить? Кому ваше графоманство нужно?