Ко
Коля

Творчество Есенина. Что роднит поэзию Есенина с русским фольклором?

Маргарита Камынина

всё. он родился и вырос в деревне, и, чуть было не написал с молоком матери, впитал с детства народные песни, частушки, крестьянское мировоззрение. но так же немаловажно, что и его стихи "пошли" в народ, став, в последствии, истинно народными песнями 🙂

Лена Савина (Иванова)

Так ты почитай его стихотворения, его биографию и поразмысли!
Все же так очевидно.. .

Если уж совсем лень что-то делать: http://www.proza.ru/2010/08/04/660, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].