Elif. Uz

Недавно написал стихотворение (своё первое) "Летят ежи", куда можно выложить мой шедевр? И можно ли его продать?

Татьяна Жукова

про стаю напильников уже было.. .
теперь ежи полетели...

Ирина Чернюх

Думаю одного твоего"шедевра" для популяризации будет маловато!!!! Дерзни ещё парой-тройкой "шедевров" вроде :" Ползающий журавль", " Поющий бегемот", "Дневной полёт летучей мыши"....И только тогда тебя поймут, и тебе попрёт!!!!

Денис Пержаница

Наивная самоуверенность, что все бросятся покупать стих. В нем хоть размер какой? Не японская танка.

Андрей Полынкин

продать наврядли, а вот выложить можно на "самиздате"

Юра Ракитин

Позвоните в издательство