Юрий Арсеньев

Поскажите, как загрузить в контакте своё видео?

Нажимаю "мои видеозаписи" далее "добавить видеоролик".Тот загружается. После загрузки высвечивается "Ваш ролик в обработке".Я всё закрываю и жду. Ролика нет. Даже нет намёка на обработку. Может что-то ни так делаю? Ролик (фильм) имеет размер около одного гига..

Наталья Васильева

Нажми на вкладку "Мои видео" там рядом со строкой поиска будет " добавить видео " нажми на него, заполни поля названия и описания видео, нажми на кнопку загрузить подожди какоето время и там появитсЯ обработка видео, и через какоето время все нормально будет работать. Обработка 1 гига займет целый1 день но не обязательно так долго ждать не выключая видео. Когда я занружаю его я эту обработку минут 5 подожду а потом закрываю страницу и через день видео нормально работает

Марина Шкляева

зайти в "мои аудиозаписи" в правом верхнем углу будет написано "добавить видеоролик"