Ка
Каин

почему не получается загрузить видео в фотошопе?

у меня 5й фотошоп, попыталась загрузить туда видео сначала подумала что не подошли форматы поменяла то на ави но на мп4..но он написал что нужно скачать QuickTime 7 или более поздней версии, я скачала QuickTime Player и все равно не могу загрузить видео

Евгения Никонова

Бля знатоки ебанные, если не шарите, так зачем умничать, гиф анимации создаются в фотошопе

Александр Куприн

Специально для тех кто варит вкусный бульон в швейной машинке. Adobe Photoshop в версии Extended работает с видео. Обработка видео в Adobe Photoshop Часть I: Использование встроенных инструментов http://www.ixbt.com/divideo/video-in-photoshop.shtml Часть II: возможности сторонних плагинов http://www.ixbt.com/divideo/video-in-photoshop.shtml Справка по Fotoshop Поддерживаемые форматы файлов http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/supported-file-formats-photoshop-cs6.html
Photoshop отчего-то думает, что видео бывает только. . Quick Time. Правда, "обыкновенные" DV-AVI импортируются без проблем, но почти все остальные форматы программа предпочитает видеть только в любимом ею контейнере — MOV. Отсюда вывод: перед обработкой видео в Photoshop желательно провести его перепаковку в MOV. Один и тот же формат видео (к примеру, AVC 1920x1080) может быть принят программой, а может и не быть принят — многое зависит от способа его упаковки, контейнера, и даже марки видеокамеры. Спотыкаясь на некоторых форматах или контейнерах, Photoshop либо напрочь зависает, либо прекращает работу с извинениями. Идеальный выход — перекодировать видео в MJPEG с одновременной его упаковкой в контейнер QuickTime (MOV). Никаких проблем: вне зависимости от размера кадра или продолжительности загруженного в программу видеоролика. Photoshop работает идеально.

Установка QuickTime 7 нужена для открытия MOV. Необходимо помнить что AVI и МР4 это тоже контейнеры. А это значит что там может храниться видео сжатое разными кодеками. Может в этом и есть проблема с открытием?
.

Светлана Бай

А может проще видео редактировать в видеоредакторе?

Мария Николаева

"у меня есть швейная машинка, куда наливать бульон, чтобы она борщ сварила вкусный? "
примерно так звучит ваш вопрос. .

ну наверное потому что Photoshoр растровый редактор, проще говоря для фотографий, а для видео есть ВИДЕОредакторы

Ольга Юдина

Вообще то это графический редактор
а не видео
хотя можно но в небольших объемах
и в Mpeg 2 желательно

Gregory Santoni

Фотошоп у вас резаный.. . и не выходит в интернет...

Галина Гроздева

Установите себе Adobe Premiere Pro и не мучайте ни себя, ни фотошоп.

Ва
Василий

Фотошоп - редактор растровой графики.
К видео он не имеет никакого отношения... .

Вам бы на компьютерные курсы записаться...

Anar Rustamov

Avi в Mpeg4 открывает! Пробовал и на cs5!

Оксана

Нужен не просто QT как плеер, а QT Pro, который работает как кодек.

Dan1 Ar

Поставьте фотошоп CS6 - проблем с загрузкой видео в этой версии не наблюдал