Ilo

вопрос по программе Адобе Афтер Еффектс почему у меня замедленное видео получается? (((

зеленая полоска вот эта грузит местами, и получается местами нормально а местами замедленно, что делать? очень срочно помогите

на красные продолжения не обращайте внимание это для другого вопроса было))) ) зеленая полосочка сейчас грузит местами я продлила длину видео и замедленно (((((

да где зеленая полоса скорость нормальная, а где ее нет (местами прерывается) скорость замедленная (((( а сколько надо памяти свободной?

Дмитрий Курасов

после рендера все будет нормально.
Если у вас зеленая полоска (это просчитанное автером) не полностью покрывает трек, это означает что у вашего компа мало оперативки.
Там где есть зел. полоса скорость нормальная?

Евгения Батвинкина

всё оч. просто: далеко не все комп-ры обладают нужной мощностью, а эта программа не позволяет обычным смертным видеть всё в рилтайме. -)
итак.
1. если нажать на keypad ("калькуляторная"клавиатура) NumPad0 (Ins, можно и пробел, но это несолидно и глупо-) (не путать с обычным insert!), то начнётся просчёт во "внутреннюю" память. как только она закончится - эта зелёная дорожка станет укорачиваться с момента "старта" (где стоял маркер) , но будет продолжаться до конца композиции. и так до бесконечности-) остановив любой кнопкой эту операцию, вы увидите свою ("просчитанную") анимацию практически в реальном времени. -) но только в пределах зелёной полоски.
можно сделать веселее (но дольше) :
2. нажмите ctrl+numpad0 и канитель с зелёной дорожкой (и просчётом "внутрь") продолжится с тек. позиции.. .но после нажатия эникея вам предложат записать всю эту ерунду в некий ави-файл. кот-й вы счастливо и увидите, найдя и посмотрев нужный файлс добавочкой RAM к имени. -) NB! он будет просчитан в том масштабе, в котором вы видите свою композицию. .
УФ! ЧИТАТЬ МАНУАЛ НАДО, БАРЫШНЯ, А НЕ В ТАКУЮ НЕПРОСТУЮ ЗАДАЧУ ЛЕЗТЬ ВПОХЫХАХ.. .
удачи!

P.S. можно почитать чуть более внятно (но с уклоном в украинский, кажется, язык-) www.lider-gsm.ru/programmy/after-effects/435-funktsiya-ram-preview.html

p.p.s. о, вы появились. . и как - помогло? -) вы б хоть из вежливости сообщали..