Гриша

Где скачать Адобе афтер еффектс версии 5 и выше для 32 битной системы?

Александр Цёмкало

32-х битные версии программ Premiere и After Effects для пакета Adobe CS5. Как известно, компания Adobe не стала выпускать 32 битные версии программ Adobe Premiere Pro CS5 and Adobe After Effects CS5

Константин Лабзин

Adobe After Effects версии 5 и выше для 32 битной не бывает.

Ольга Козлова

их нет, придется работать на более старых версиях. в 4 есть.

Иван Ткаченко

Что-бы не отращивать себе мозг, можно зайти на офсайт Adobe.com и посмотреть интересующую Вас документацию. При этом не нужно забывать, что в 32х (х86) разрядной ОСи, адобы еле шевелятся (четвёрка как-то шевелилась из-за SD разрешения) , следовательно Win7x64 + хорошее железо = успех без головной боли и как в анекдоте: -Мне по фигу как надета твоя кепка....))))